Сообщается, что это обошлось им в 3 миллиона фунтов стерлингов, и с тех пор он сыграл 38 матчей в Премьер-лиге.

Киоун поднялся выше всех и всего через восемь минут после подачи углового Лиама Келли обошел вратаря канониров Мэтта Мейси.

К сожалению, гости не удвоили отрыв от Тарике Фосу всего несколько минут спустя, когда его изогнутая попытка оказалась чуть шире.

Перед перерывом «канониры» пытались сравнять счет, Гнабри срезал мяч с 10 ярдов, прежде чем Уилшир увидел приличный удар, который отразил вратарь «Рединга» Дэниел Линкольн.

Когда игра возобновилась после перерыва, Уилшир становился все более влиятельным – обнаружил, что Алекса Ивоби после типичного всплеска из полузащиты только для того, чтобы хорошо отразить удар форварда.

Дэниел Кроули также был впечатлен тем, как «Арсенал» пытался уйти с рынка, он почти подставил Уилшира на последних этапах, но низкий удар сборной Англии не смог обойти впечатляющий «Линкольн».

Полузащитник сборной Англии Уилшир прессингует в первом тайме и продержался 88 минут

Немецкий нападающий Серж Гнабри стреляет в Даниэля Линкольна из Рединга (слева) в первом тайме

Новый молодой игрок Арсенала Кристейн Белик получает мяч на стадионе Эмирейтс

Уилшир надеется вернуться в основную команду “Арсенала” во время обкатки сезона и полуфинала Кубка Англии.

Уилшир остался на полу, а во втором тайме хозяева безуспешно проводят игру

Гнарби играет против Кеауна (слева), который забил первый гол за королевскую семью через восемь минут.

Канониры будут поддержаны после того, как Уилшир и Диаби (справа) прошли игру невредимыми.

Уилшир улыбается рефери Стиву Плэйну перед подбрасыванием монеты в начале матча

Тренер Монако Леонардо Жардим ударил Арсена Венгера … Молодой игрок “Арсенала” Эктор Беллерин быстрее Тео …

Тьерри Анри окликнул «детектив» Коклен за его полузащиты экспонируется в упорной победы Арсенала над Бернли на Turf Moor.

Бывший нападающий «канониров» сказал, что Коклен был его лучшим игроком в победе «Арсенала» со счетом 1: 0, и назвал 23-летнего игрока «Коломбо».

Коклен сыграл ключевую роль в голе Аарона Рэмси на 12-й минуте, когда он перехватил передачу Бернли и вывел свою команду вперед.

Тьерри Анри приветствовал игру Фрэнсиса Коклена в победе Арсенала над Бернли со счетом 1: 0 на Turf Moor

Генри выступал в репортаже Sky Sports о матче Премьер-лиги в субботу вечером.

Говоря об освещении матча Премьер-лиги на Sky Sports, Генри сказал: «Я думал, что сегодня он был великолепен. Он был нашим лучшим игроком. Он чувствует опасность и тут же оказывается там ».

Коклен присоединился к «Арсеналу» в 2008 году подростком и брал в аренду в Лорьяне, Фрайбурге и совсем недавно в Чарльтоне.

В этом сезоне, однако, француз воспользовался некоторыми травмами в его положении внушая в роли опорного полузащитника Арсенала.one 1вин

Коклен был лучшим игроком «Арсенала», по словам бывшего нападающего «канониров» Генри.

23-летний полузащитник выполняет пас под давлением Дэвида Джонса из Бернли.

Генри добавил: «Он немного уехал, прежде чем вернуться в« Арсенал », и, возможно, это ему помогло.

«Может быть, он понял:« Я больше не хочу брать в аренду. Я хочу играть и показывать всем, что могу играть за «Арсенал» ».

«Он понимал, что должен быть таким игроком, чтобы играть за« Арсенал »».

Арсенал отпраздновал восьмую победу подряд в Премьер-лиге, победив Бернли со счетом 1: 0 на Turf Moor.

Менеджер «Арсенала» Арсен Венгер также похвалил психологическую силу Коклена, увидев, что его команда одержала восьмую победу подряд в чемпионате.

Венгер сказал: «Он отдает мяч быстро, хорошо и технически хорош. В целом он внес свой вклад в баланс команды.

«Это игрок, который с нами семь лет. Иногда нужно запастись терпением. Я очень рад за него, потому что это показывает огромную душевную силу ».

Фрэнсис Коклен притупляет Бёрнли в качестве гола Аарона Рэмси … Бёрнли 0: 1 Арсенал: 12-я минута Аарона Рэмси … Бернли 0: 1 Арсенал ОТЧЕТ О МАТЧЕ: Победитель Аарона Рэмси сохраняет … Арсен Венгер клянется, что Арсенал не будет следовать тенденции … 1k акций

Карлос Тевес говорит о том, что он свободен, как птица, еще в те дни, когда он забивал голы в Аргентине за «Бока Хуниорс».

Большой успех на знаменитой крутой террасе Ла-Бомбонера, поскольку он пошел по стопам Диего Марадоны, Клаудио Канниджии и некоторых других великих людей.

Здесь, в Турине, ему поклоняются на стадионе «Ювентус», он является одним из кумиров в футболке «Бьянконери» с таким бесстрашным и искренним подходом к игре.

Карлос Тевес (слева), которому поклоняются фанаты Ювентуса, в этом сезоне забил шесть голов в Лиге чемпионов.

Итальянская команда намерена обыграть Монако во вторник в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов.

Во вторник вечером, когда он уже забил шесть голов в Лиге чемпионов в этом сезоне, ожидается, что он сыграет в первом матче четвертьфинала против Монако.

«Ювентус» уже на пути к чемпионскому титулу в Серии А, опережая ближайших соперников «Лацио» на 12 очков в преддверии их встречи в лиге в эти выходные.

Однако сначала команда Массимилиано Аллегри должна найти способ обыграть Монако, чтобы обеспечить достойное преимущество в первом матче против неожиданных четвертьфиналистов перед возвращением на стадион Луи II.

В 31 год Тевес, кажется, снова наслаждается своим футболом, помогая «Ювентусу» завоевать титул в прошлом сезоне и возглавив атаку в Лиге чемпионов в этом сезоне.

Массимилиано Аллегри надеется закончить 19 лет Лиги чемпионов болезненными, приведя Ювентус к славе

Монако стоит на пути Ювентуса; они были смелыми и смелыми в победе над «Арсеналом» в последних 16 матчах.

Легко переиграть итальянский футбол, поставить его позади Англии, Испании и Германии, но это окажет огромную медвежью услугу команде «Ювентуса».

Здесь есть несколько потрясающих талантов: Джанлуиджи Буффон защищен в своих воротах жестким, бескомпромиссным присутствием Джорджо Кьеллини, Андреа Барзагли и Леонардо Бонуччи в их защите из трех человек.

Длительное отсутствие Андреа Пирло, который сыграл пять матчей в этом сезоне, дало другим шанс отличиться в центре полузащиты «Ювентуса».

Пол Погба, одна из летних мишеней «Манчестер Юнайтед», отсутствует, но Артуро Видаль, Роберто Перейра и Клаудио Маркизио имеют родословную.

Тевес признается, что чувствует себя свободно в «Ювентусе», еще в те времена, когда он играл за «Бока Хуниорс» (на фото)

Футболисты Монако тренируются на стадионе Ювентус в Турине накануне четвертьфинала Лиги чемпионов

Прошло 12 лет с тех пор, как они в последний раз выходили в финал Лиги чемпионов, когда они проиграли «Милану» по пенальти во время ужасной патовой игры, завершившейся 0: 0 на «Олд Траффорд».

Для болельщиков «Юве» это было слишком долго, победа в серии буллитов над «Аяксом» в 1996 году на стадионе «Олимпико» в Риме стала далеким воспоминанием. Они дважды выиграли Кубок европейских чемпионов и очень хотели бы получить третий.

На пути к выходу в полуфинал стоит «Монако» – неожиданная команда, которая выжила после замечательной победы над «Арсеналом» в предыдущем раунде.

На Emirates команда Леонардо Жардима проявляла смелость и смелость, удивив «Арсенал» своим захватывающим подходом к игре. Их нельзя недооценивать.

Джанлука Виалли поднял Лигу чемпионов за “Ювентус” в 1996 году – последний раз, когда “Бьянконери” побеждали

В 2003 году Ювентус потерпел поражение в финале Лиги чемпионов, проиграв Милану в серии пенальти.

Несмотря на громкие и громкие уходы Хамса Родригеса в «Реал Мадрид» и сезонную аренду Радамеля Фалькао «Манчестер Юнайтед», их сложно превзойти.

Жоао Моутинью – классный игрок в центре своей полузащиты, а игрок сборной Франции Джереми Тулалан всегда может выбрать пас.

Впереди Димитар Бербатов, один из бомбардиров «Эмирейтс» в ночь невероятной и решающей победы в первом матче со счетом 3: 1.

Димитар Бербатов – один из тех, кто стоит на пути Ювентуса в четвертьфинале Лиги чемпионов.

Болельщики Ювентуса обожают Тевеса, и они надеются, что он тот человек, который поможет им добиться европейской славы.

Именно после той игры Арсен Венгер направился прямо в туннель, не сумев пожал руку португальскому тренеру Монако после поражения «Арсенала».

Когда «Монако» забило голы на выезде, Жардим назвал Венгера «неуважительным» за его поведение на боковой линии, знакомое всем английским футбольным фанатам.

Здесь, в Турине, тренер «Монако» говорил, что он достоин своего места в четвертьфинале, достаточно хорош, чтобы жить с самыми лучшими командами, оставшимися на турнире.

Теперь, на этом великолепном новом стадионе, они встречаются с одним из них.

Ювентус против Монако может быть скучным матчем, признает итальянец … Пари Сен-Жермен против Барселоны будет судить Марк … Райан Бертран решил доказать Рою Ходжсону, что он … Карлос Тевес взрывает Премьер-лигу и говорит это ‘много … 470 акций

Все любят сделки, даже на очень богатой территории Премьер-лиги Barclays.

Где еще искать воровство, как не в подвал со скидкой? Именно здесь клубы высшего уровня могут посмотреть на Чемпионат сверху вниз, чтобы выбрать игроков, пытающихся произвести впечатление.

Тем не менее, это может быть случай попадания и промаха. Здесь Sportsmail рассматривает примеры игроков, которые хорошо представляли низшие лиги в Премьер-лиге, и других, которые тоже могут это делать.

Аарон Крессвелл (из Ипсвича в Вест Хэм в июле 2014 года – 2 миллиона фунтов стерлингов)

КЛЮЧЕВАЯ СТАТИСТИКА ААРОНА КРЕССВЕЛЛА

Защитник – один из пяти полевых игроков, играющих каждую минуту матчей своей команды в Премьер-лиге в этом сезоне.

Крессвелл начал свою карьеру в «Транмер Роверс», дебютировав в ноябре 2008 года. Оттуда он переехал в Ипсвич в июне 2011 года, очевидно отказавшись от «Вест Бромвич Альбион» и «Донкастер Роверс».

Он выиграл награду «Игрок года по версии болельщиков» и был связан с «Астон Виллой». Однако именно «Вест Хэм» подписал с левым защитником пятилетний контракт, потратив на это всего 2 миллиона фунтов стерлингов.

С тех пор Крессвелл провел 32 матча в Премьер-лиге, а его впечатляющие выступления, как сообщается, привлекли внимание «Манчестер Сити» и «Челси». Оба клуба должны добавить в свои составы больше местных талантов, и регулярный игрок Вест Хэма пополнит эту партию.

Аарон Крессвелл показал себя хорошо подходящим для Премьер-лиги с момента подписания контракта с Вест Хэмом в июле 2014 года.

Джон Стоунз (из Барнсли в Эвертон в январе 2013 года – 3 миллиона фунтов стерлингов)

КЛЮЧЕВАЯ СТАТИСТИКА ДЖОНА СТУНС

У Стоунз лучшая пасовая точность среди всех футболистов Эвертона в этом сезоне – 90,8%.

Молодежный продукт Барнсли, «Стоунз» провел за клуб 25 матчей в чемпионате, прежде чем уйти в «Эвертон» по контракту на пять с половиной лет.

Сообщается, что это стоило им 3 миллиона фунтов стерлингов, и с тех пор он сыграл 38 матчей в Премьер-лиге.

Несмотря на травму лодыжки, которая исключила его на 10-14 недель, Стоунз был номинирован на премию Golden Boy 2014 вместе с Джерардом Деулофеу, Калумом Чемберсом, Рахимом Стерлингом и Люком Шоу.

За время пребывания в высшем дивизионе он заработал четыре матча за сборную Англии. Еще одна потенциальная звезда.

Джон Стоунз подписал контракт с «Эвертоном» из Барнсли в январе 2013 года всего за 3 миллиона фунтов стерлингов и стал хорошим дополнением.

Эндрю Робертсон (из Данди Юнайтед в Халл Сити в июле 2014 года – 2,85 миллиона фунтов стерлингов)

ЭНДРЮ РОБЕРТСОН КЛЮЧЕВАЯ СТАТИСТИКА

Робертсон в этом году совершил 40 обводок – на 17 мячей больше, чем любой другой защитник Халла.

Никакого неуважения к Данди Юнайтед или шотландской Премьер-лиге, но широко распространено мнение, что Премьер-лига – это своего рода шаг вперед. Некоторые делают это, некоторые – нет.

Робертсон может причислить себя к первой категории. Юноша Халла преуспел с тех пор, как переехал на стадион KC в июле 2014 года, а четыре месяца спустя даже забил сборной Англии за Шотландию.

Стив Брюс, менеджер «Халла», признает, что ему уже приходили звонки из клубов, заинтересованных в левом защитнике из Глазго, который провел 21 матч в Премьер-лиге.

Эндрю Робертсон присоединился к Халлу из Данди в июле 2014 года и на фото через месяц после подписания.

Леонардо Уллоа (из Брайтона в Лестер Сити в июле 2014 г. – 8 млн фунтов)

ЛЕОНАРДО УЛЛОА КЛЮЧЕВАЯ СТАТИСТИКА

Нападающий является лучшим бомбардиром лиги в этом сезоне (7), в то время как ни один другой игрок Лестера не забил больше голов (семь забил, две передачи).

Уллоа стоил недешево. И все же то, что игрок стоит солидный гонорар, не гарантирует, что он выйдет из Премьер-лиги.

Аргентинец без сборных стоит 8 миллионов фунтов стерлингов, и ему есть что доказать, поскольку он сказал бывшему клубу «Брайтон», что чувствует, что ему нужно уйти, чтобы попытать счастья в Премьер-лиге.

Сначала это оказался хитрый ход. Голы, возможно, немного подсохли, но нападающий отлично показал себя в дебютном сезоне в высшем дивизионе. Всего девять голов как лучший бомбардир клуба.

Тем не менее, с Лестером внизу таблицы, Уллоа стоит задача помочь им выжить, иначе он вполне может снова стать игроком Чемпионата в мае.

Леонардо Уллоа обошелся Лестеру недешево и должен помочь им выжить, чтобы не упасть в лигу.

Дуайт Гейл (из Питерборо в Кристал Пэлас в июле 2013 г. – 4,5 млн фунтов)

СТАТИСТИКА ДУЙТА ГЕЙЛ

Забив пять мячей в первых 15 матчах Премьер-лиги, Гейл на данный момент провел восемь матчей без голов за Пэлас.

Гейл действительно пришлось подняться по карьерной лестнице, чтобы попасть в Премьер-лигу. Он начал в «Станстеде», в настоящее время клубе, который играет на девятом уровне футбольной пирамиды.

Оттуда он присоединился к Дагенхэму Redbridge, прежде чем отправить его в аренду в North Side Bishop’s Stortford. И все же именно во время аренды у Питерборо он действительно получил свой шанс.

Игра в чемпионате помогла ему прогрессировать, и в 2013 году он подписал контракт с «Кристал Пэлас». Он сыграл 46 матчей в Премьер-лиге, забил 12 голов и является постоянным игроком.

Дуайту Гейлу действительно пришлось подняться по карьерной лестнице, чтобы попасть в Премьер-лигу с Кристал Пэлас

Натаниэль Клайн (из Хрустального дворца в Саутгемптон в июле 2012 г. – 2,15 млн фунтов стерлингов)

КЛЮЧ СТАТИСТИКА НАТАНИЭЛА КЛИНА

Англичанин сделал 99 отборов мяча, это третий по величине результат в Премьер-лиге в этом сезоне и больше всего у защитников.

Клайн был молодежным продуктом «Кристал Пэлас» и дебютировал в профессиональной карьере в октябре 2008 года. Позже Нил Уорнок заявил, что у Клайна «светлое будущее в игре», и он не ошибался.

После четырех лет в Селхерст-Парке в чемпионате, выиграв награду «Игрок года» в своем последнем сезоне, Клайн переехал в Саутгемптон за 2,15 миллиона фунтов стерлингов. Это оказалось выгодной сделкой.

Правый защитник регулярно играет в «Сент-Мэри» и даже дебютировал за сборную Англии в октябре 2014 года. Все это привело к тому, что 24-летний футболист стал играть с «Челси» и «Манчестер Юнайтед». Подъем продолжается.

Натаниэль Клайн был молодым продуктом Кристал Пэлас, но подписал контракт с Саутгемптоном после их продвижения

Деле Алли (МК Донс в «Тоттенхэм Хотспур» в феврале 2015 года – 5 млн фунтов – присоединится к следующему сезону)

DELE ALLI KEY STAT

Алли забил 14 голов за МК Донс в этом сезоне – больше, чем любой другой полузащитник за один клуб.

Это немного обман. Алли соответствует критериям, никогда раньше не играл в высшем дивизионе и подписал контракт с клубом Премьер-лиги, но он ждет своего дебюта в «Тоттенхэме».

Полузащитник подписал контракт с «МК Донс» на 5 миллионов фунтов стерлингов, но был отправлен в аренду на оставшуюся часть сезона.